Новинка! Сборно-разборная игровая арена

12 Декабря 2016

Сборно-разборная игровая арена

Компания «АлюмВерк» регулярно дополняет ассортимент спортивного оборудования SPORTWERK. Сегодня мы готовы представить вам новый продукт на российском рынке.

Сборно-разборная арена – универсальная мобильная конструкция для постоянного или временного использования.

Главные преимущества арены – минимальный вес, повышенная травмобезопасность, прочность, простая и быстрая сборка/разборка: 2 работника полностью соберут или разберут арену, не более чем за 4 часа.

Арена является полностью портативной и модульной системой, установка возможна в любом месте и на любой ровной поверхности: в парках, школах, крытых залах.

Применение

Мобильная арена идеально подходит в качестве тренировочных футбольных площадок и для небольших футбольных матчей. В зависимости от используемой поверхности поля, многофункциональный манеж может быть использован для игры в бадминтон, теннис, хоккей на траве и других игр.

Портативная арена является оптимальным решением для проведения физкультурных тематических мероприятий: молодежные семинары, спортивные мастер-классы, интерактивные конкурсы, соревнования, фестивали, товарищеские матчи, продвижение и реклама спортивных брендов, организация фан-зоны, тимбилдинг и корпоративный отдых.

 

 

Конструкция

В комплект входит:

  • Алюминиевые стойки, 
  • Прочные и легкие панели для бортов,
  • Встроенные ворота,
  • Калитки,
  • Противовесы и утяжелители,
  • Все необходимые для сборки метизы,
  • Механизм держателя сетки: вершина стойки, крюк на стойке.

Опорные стойки для крепления игровых бортов изготовлены из алюминиевого профиля по европейским стандартам качества. Используемый сплав алюминия 6060 Т6 полностью соответствует европейскому EN AW 6060.

Каждая панель состоит из лицевого пластика, стекломата, стеклоткани определенной плотности и пенополистирола. Благодаря такой многослойной конструкции панели обладают достаточной прочностью, долговечностью, легкостью и изотермичностью. Лицевой пластик белого цвета устойчив к внешним воздействиям и не приобретает желтый оттенок со временем.

Часто борта манежа используются в качестве рекламных поверхностей или для размещения логотипа спонсоров.
Габариты встроенных ворот - 5Х2Х1,5м., что соответствует стандартным юношеским воротам.

Также в манеже предусмотрены калитки с двух сторон.

Для предупреждения опрокидывания, изделие должно быть надежно закреплено на ровной горизонтальной поверхности спортивной площадки с помощью держателей, закладных элементов, противовесов, утяжелителей и т. д.

 

 

 

Преимущества

- Безопасная система — в арене отсутствуют острые углы и края, борта располагаются вплотную к поверхности земли и площадки, нет риска травмы или подножки.
- Сборно-разборная игровая арена может быть использована в качестве стационарного спортивного сооружения для круглогодичного использования на открытом воздухе и в крытом помещении, а также может быть легко перенесена на другое место, без повреждения поверхности, на которую она была установлена.
- Быстровозводимость конструкции - быстрый монтаж/демонтаж за минимальное время.
- Мульти-спорт. Арена подходит для различных видов спорта: футбол, волейбол, теннис, баскетбол и другие.
- Все сегменты арены идеально подходят друг к другу, при необходимости, можно уменьшить размеры арены, убрав несколько секций и вписать арену в подготовленную площадку меньшего размера.
-Алюминий устойчив к коррозии и не требует периодической окраски. Конструкция из алюминия легче и менее травмоопасна, чем стальные аналоги.

Сборно-разборная игровая арена подойдет вам, если вы ищете многофункциональную спортивную площадку, с возможностью быстрой и легкой сборкой/разборкой. Это отличное решение, если вы хотите обеспечить высокий уровень спортивного мероприятия и использовать арену на различных площадках и соревнованиях.

Предлагаем рассмортеть арены с размерами: 20х40, 15х30, 10х20, 6х9.

Спортивная арена соответствует стандартам DFB.

Подробнее

Если у вас возникли любые вопросы о продукции нашей компании – свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону: (812) 406-75-87 (доб.13).