Результаты участия в выставке «СПОРТ»

26 Апреля 2017

Команда SPORTWERK рада поделиться с Вами результатами Международной выставки «СПОРТ», прошедшей 18-20 апреля 2017г. в КВЦ «Сокольники» в Москве, в которой мы принимали участие. 

Целью участия была демонстрация спортивного оборудования, а также, стремление компании стать для покупателя надежным партнером в долгосрочной перспективе. Стоит отметить, что подобные мероприятия способствуют сотрудничеству и на данный момент ведутся переговоры с потенциальными новыми дилерами. 

Стенд посетили более 200 человек из Москвы и других регионов России.

На стенде было представлено алюминиевое спортивное оборудование SPORTWERK:

Выставочные образцы вызвали интерес среди людей, не знакомых с брендом SPORTWERK. Многие гости стенда уже были знакомы со спортоборудованием SPORTWERK, и смогли, в очередной раз, убедиться в качестве и надежности нашей продукции.

Согласно комплексной оценке характеристик спортивного оборудования SPORTWERK, посетители высоко оценили продукцию, ставя в один ряд с именитыми и успешными западными конкурентами.

    

 

С нашей стороны мы делаем все, чтобы бренд SPORTWERK продолжил успешный путь на отечественном рынке и способствовал развитию российской отрасли спортивной индустрии.