SPORTWERK: ворота футбольные профессиональные алюминиевые

24 Мая 2017

Профессиональные футбольные ворота представляют собой сборно-разборную конструкцию, состоящую из двух вертикальных стоек, установленных в закладные стаканы и соединённых вверху горизонтальной перекладиной.

Согласно мировым стандартам, внутренние размеры ворот составляют 7,32м.х2,44м. Стойки и перекладина ворот изготовлены из алюминиевого профиля 100х120мм., поперечное сечение профиля имеет форму эллипса, с 8-ю ребрами жесткости.

 

Профиль окрашен в белый цвет по RAL порошковой высокотемпературной краской. Алюминий естественным образом противостоит коррозии, не требует дополнительного ухода или окраски, сохраняет первоначальный внешний вид на длительный срок.

Верхняя перекладина цельная, крепится к стойкам при помощи оцинкованных стальных закладных сухарей, которые представляют собой усиленные угловые соединения и исключают деформацию в углах ворот. Стойки устанавливаются в бетонируемые стаканы на глубину 500 мм.

 

 

За воротами устанавливаются стойки для растяжки сетки, выполненные из оцинкованной стали, фиксируются в закладные стаканы.

Комплект футбольных ворот включает монтажные детали и метизы, необходимые инструменты и пошаговую инструкцию по сборке.

В комплект футбольных ворот входит набор универсальных держателей сетки (клипса). Клипса прихватывает край сетки, вставляется в паз профиля и фиксируется при повороте на 90. Клипса плоской обтекаемой формы, вплотную прилегает к профилю ворот и практически не выступает из паза, что исключает ее повреждение даже при сильном ударе мяча.

Крепление сетки в основании ворот возможно в 2-х вариантах. Крепление с помощью стальных оцинкованных штырей подходит при установке ворот на грунтовой поверхности. Профессиональным вариантом считается вариант со складной оцинкованной нижней рамой, которая поднимается по необходимости вверх и фиксируется в вертикальном положении. Комплект штырей и складная рама штыри относятся к дополнительным опциям и в комплект не входят. Дополнительный набор комплектующих или опций доступны для индивидуального заказа.

В наличии на складе лежит испытанная партия алюминиевых ворот SPORTWERK, с присвоением номера ГОСТ Р 55664-2013. На футбольные ворота и на другую продукцию SPORTWERK предлагается гарантия – 3 года.

Сроки изготовления спортивного оборудования «SPORTWERK» минимальны, популярные позиции в наличие на складе. Доставка до терминала в Санкт-Петербурге — за наш счет. Профессиональные футбольные ворота SPORTWERK соответствуют стандартам FIFA и подходят для проведения матчей мирового уровня.

Подробнее в каталоге