Новая форма клипс для фиксирования сетки в пазу профиля спортивного оборудования SPORTWERK

16 Января 2017

Конструкторский отдел ООО «АлюмВерк» новую форму клипс для фиксирования сетки в пазу профиля спортивного оборудования SPORTWERK.
Предыдущий вариант клипс имел продолговатую форму, при сильном ударе мяча по клипсе, она могла повредиться. В связи с этим возникла потребность доработать и усовершенствовать клипсу таким образом, чтобы исключить подобные повреждения даже при сильных ударах.

 


Пластиковая клипса теперь имеет принципиально новую плоскую конструкцию, которая плотно прилегает к профилю, обеспечивая дополнительную жесткость и устойчивость. Проведенные механические испытания комплектующих для крепления сеток подтвердили целесообразность принятых конструкторских и технологических решений. В результате модернизации, прочность клипсы и ее долговечность увеличились.


Преимущества новой формы:
- не выступает из паза в отличие от предыдущего варианта;
- плотно прилегает к профилю ворот;
- имеет большую прочность и износостойкость;
- более эстетичный и современный дизайн.

 

Клипсы новой конструкции применяются в профиле полноразмерных футбольных, юношеских, тренировочных, гандбольных, мини-футбольных, хоккейных и др. ворот.

Модернизированные клипсы универсальны и подходят для использования как с новым оборудованием SPORTWERK, так и с оборудованием SPORTWERK, которое выпускалось ранее.